Акции

1. Осеннее потепление на 3км и 20км:

Наименование
Стоимость
 
Оптический трансивер BIDI SFP 1.25G Tx1310/Rx1550nm 3km LC SMF
399,00 ₽
 
Оптический трансивер BIDI SFP 1.25G Tx1550/Rx1310nm 3km LC SMF
399,00 ₽
 
Оптический трансивер BiDi SFP 1.25G Tx1310/Rx1550nm 20km LC SMF
589,00 ₽
 
Оптический трансивер BiDi SFP 1.25G Tx1550/Rx1310nm 20km LC SMF
898,00 ₽
 

Оставить заявку

Заполните поле, пожалуйста
Заполните поле, пожалуйста
Заполните поле, пожалуйста
Вы не робот?   ОбновитьПопробуйте еще раз



Поддержка

Получите поддержку по телефону или заполните форму «Задать вопрос»

Контакты

Телефон: +7 812 648 47 38
Для партнеров: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Для клиентов: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.